Праздничные "сырные" тарелки
Мастер-класс Михаила Зарубина
Научитесь готовить 12 разных тарелок с лёгкостью!
Автор курса
Сколько себя помню в детстве, я обожал готовить! Причём умудрялся сделать вкусные и красивые блюда из тех продуктов, что имелись в холодильнике. Порой я даже сам изобретал новые рецепты!

Перед вами новый потрясающий мастер-класс. Вы научитесь как быстро, легко и просто приготовить 12 знаменитых "сырных" тарелок. Далеко не всегда в них есть сыр, однако, удивят и порадуют они абсолютно каждого.

Готовьте с любовью для своих близких, друзей, удивите гостей, подав одну из этих тарелок к столу. На праздник или на каждый день, на важное событие или просто как повод собраться у телевизора - будет всегда вкусно и красиво!

Пошагово. Просто. В формате лёгких уроков на видео. С любого устройства и мгновенным доступом ко всем видео навсегда без ограничения времени!
путешественник, автор книг, ведущий и блогер
О мастер-классе
Два года я показываю вам в Инстаграме эти замечательные тарелки. За мной их повторили тысячи людей, но то и дело поступают вопросы "а как лучше сделать вот это" или "покажите фото поближе, я рассмотрю и сделаю скрин".
Перед вами - самый интересный и занимательный мастер-класс года! Я научу как и вы можете сделать эти красивые тарелки у себя дома. Из доступных, недорогих и красивых продуктов. С полными рецептами. Как раз к праздничному столу.
А я смогу?
Сможет абсолютно любой! Никаких кулинарных навыков и опыта на кухне не нужно. Без специальных приспособлений. Более того, делать доски настолько приятно и просто, что вы можете привлечь своих детей для незабываемого приключения на кухне, о котором они будут ещё долго помнить!
Мастер-класс подойдёт для:
Важно! Мастер-класс сопровождается живыми рассказами и историями из моих путешествий. Один видеоурок = одна страна. Будет невероятно интересно!
и женщин, и мужчин
помогать смогут даже самые младшие дети
для идеального украшения праздничного стола
это способ разнообразить обед или ужин в выходной день
идеален для домохозяек и мам на дому
В каком виде будет мастер-класс?
Обещаю
Вы освоите тарелки с первого раза, а продукты подберёте в ближайших к вам магазинах. Более того, я настолько уверен в вашем хорошем настроении от готовки, что даю гарантию. Если вам не понравятся видео, то я верну вам оплату полностью.
Присоединяйтесь на этот невероятный мастер-класс и потом все ваши друзья и близкие будут выпрашивать рецепты ваших прекрасных "сырных" досок!
мгновенный доступ после регистрации
12 видеоуроков длинной от 30 до 55 минут каждый
профессиональная видеозапись
советы по продуктам и выборе досок
подробное описание и комментарии всех этапов приготовления
много юмора и рассказов из путешествий
мои собственные рецепты, которых не найти нигде больше!
Что вы получите после регистрации?
Двенадцать тарелок
Если делать раз в месяц, то хватит на целый год!
розовая сладкая для детей
классическая для гостей
мексиканская
новогодняя торжественная
на день рождения
фирменная рыбная
мясная Аргентинская
веганская овощная
для вкусного завтрака
на полдник или перекус
солнечная фруктовая
на просмотр сериала и ТВ
Отличное времяпровождение для вас и всей семьи!
Легко и просто
Доступ предоставляется сразу же ко всем видео
Мгновенно
Смотрите с компьютера, планшета, ноутбука или телефона
Любые устройства
Видео только ваши, в удобное время любое количество раз
Получите доступ прямо сейчас
Места по самой низкой цене строго ограничены и быстро разбираются!

Друзья! Впереди - праздники. Это лучшее время, чтобы порадовать себя и близких чем-то необычным и подарить себе хорошее настроение уже начиная с самого процесса. Ни у кого не будет ничего подобного на столе!

Наградой будет благодарная улыбка семьи и друзей и звание шеф-повара года!

Жду вас, присоединяйтесь!
(включая видео, рецепты и мои рассказы)
4000 руб
990 руб