Курс
с видеоуроками
Работа из дома на зарубежные компании 2.0. Обучение профессиям. Иммиграция.
Как зарабатывать в валюте прямо из дома?
Последний курс по удалённой работе в 2021 году!
Автор курса
путешественник, 1.022.000 подписчиков в Инстаграм, 1.400.000 подписчиков в ТикТок, устроил на удалённую работу более 11.000 человек за год.
Работать удалённо - это жить полноценной жизнью. Просыпаться по утрам с улыбкой, радостно начиная рабочий день. Полюбить даже понедельники. Это свобода внутри себя. Это финансовые возможности. Начать работать удалённо - это одно из лучших решений, которое вы можете принять.
Перед вами - обновлённый и переработанный курс по удалённой работе на иностранные компании и иностранных заказчиков. Это гарантированная возможность получать больше.
В данном курсе вы найдёте всю необходимую информацию, чтобы начать работу или перейти на работу в зарубежную фирму на удалённой основе. Найти зарубежных заказчиков. Собственные знания с практики в форме пошаговой инструкции от "А" до "Я". Понятным языком. Доступно даже для новичков и без знания языка, полезно всем.
Доказано!
Перед вами важный шаг на пути к личной и финансовой независимости. Уже навсегда.
Это особенный курс. Работа на зарубежную компанию - это область, где непросто разобраться самому. Я дам ответы на абсолютно все основные вопросы. Материал основан на практике и готовом опыте тех, кто уже прошёл мои курсы. Удобный формат видеоуроков на протяжении месяца, которые можно смотреть в любое удобное время, с доступом, который остаётся вашим навсегда.
Кроме того, состоится дополнительный прямой эфир с ответами на ваши вопросы.
На своих уроках я использую красивые презентации с картинками, которые разработал лично. Изложение - бытовым понятным каждому языком. Никакой теории, поучений и воды. Только инструкция к действию, со знаниями и информацией что сделать прямо сейчас. Бесценные знания с практики плюс обучение трём специальностям, востребованным за границей, чтобы приступить к удалённой работе сразу.
Когда-то я начал свой путь с одного-единственного шага, не имея ничего. Если я смог - то обязательно сможете и вы. Гарантированно!
Кому предназначен этот курс?
Всем тем, кто хочет работать из дома и зарабатывать в валюте.
Абсолютно не важно:
есть ли у вас опыт или нет, работаете вы или нет
нужна ли вам постоянная стабильная работа или только дополнительный доход
не важен возраст и место жительства
не важно знания языка
Курс идеально подойдёт для:
Важно! Для прохождения курса не требуется первоначальный опыт или знания. Видеозанятия всегда построены в форме инструкции, которой можно пользоваться сразу же.
Удалённая работа на зарубежные компании будет первым вашим шагом на пути к самой главной мечте.
Обучение профессии менеджер образовательных программ за рубежом
Обучение профессии специалист по продвижению продукта
Обучение профессии менеджер социальных медиа
Полностью обновлённый и переработанный курс с учётом нововведений, ваших пожеланий и уже сработавшего опыта тысяч людей. Это - та самая информация, которая позволит вам найти щедро оплачиваемую работу сразу же. В валюте.
тех, кто хочет попробовать, но боится уходить с основной работы сразу
для всех, кто хочет изменить свою жизнь максимально быстро!
тем, кому нужен стабильный дополнительный доход
тех, кто хочет поменять офисную работу на удалённую
тех, кто уже на удалёнке, но хочет получать больше
для мам в декрете и домохозяек
для фрилансеров и творческих людей
Как можно трудиться за рубежом без знания языка
Как работать без стресса и преодолеть страх
Всё об иммиграции (на примерах Канады, Австралии, Германии и Польши)
Как пройти иностранные собеседования онлайн и оформить резюме для подачи
Всё-всё, начиная с первых шагов до получения работы или заказов
Список сайтов и бирж для поиска работы. В каких странах принимают более охотно?
Как избежать подводных камней
Тонкости оформления за рубежом, оплате налогов и валютном контроле простым языком
Какие профессии ищут у нас зарубежные работодатели
Как освоить удалённую работу на зарубежные компании абсолютно каждому
Вы абсолютно точно научитесь удалённой работе на зарубежные компании максимально быстро, избегая ошибок! Важные знания, которые не найти нигде больше. Не важно чего вы хотите - постоянной работы или только подработку. Вы гарантированно увеличите свой личный доход, обретёте финансовую независимость, сможете уйти из офиса и распоряжаться своей жизнью
Измените всё раз и навсегда!
На курсе состоится дополнительный вебинар в формате ответов на вопросы
Прямой эфир
Трём востребованным за рубежом профессиям
Вы получите именной документ установленного образца
5 недель
(включая обучение трём удалённым профессиям)
Регистрируйтесь прямо сейчас. Места по этой самой низкой цене ограничены и быстро разбираются!
Присоединяйтесь к 11.000 людей, уже окончивших мои курсы и нашедших работу. Получайте достойный заработок в валюте и больше не обращайте внимания на колебания доллара и евро. Займите место на курсе сейчас, чтобы не опоздать. Всего один шаг - и вы на пути к вашей мечте.
ИП Зарубин М. П. / ИНН 720405594675