Зарубежная удалённая работа. Обучение профессиям. Иммиграция.
Обновлённый САМЫЙ БОЛЬШОЙ курс по удалённой работе на иностранные компании 2022 года!
Запись курса
Как получать зарплату в валюте, работая из дома?
Автор курса:
путешественник, 1.100.000 подписчиков в Инстаграм, устроил на удалённую работу более 22.000 человек за полтора года.
Я верю в работу удалённо. Ровно потому, что убедился в её эффективности сам. Я могу жить свободно, зарабатываю на путешествия, на себя и на вложения в будущее. Начать работать удалённо - было одним из главных и лучших решений моей жизни.
Кроме того, за удалённой работой будущее. Это уже очевидно каждому. Представьте, насколько проще и прибыльнее трудиться без начальников, офисов и графиков. Прибавьте потрясающую возможность работать на компанию в любой точке мира, получая оплату в долларах и евро! Знание языка необязательно. Ваша зарплата и доход больше никогда не будут зависеть от скачков валюты.
Приглашаю вас на новый курс 2022 года по удалённой работе на иностранные компании и иностранных заказчиков. Это редкая и гарантированная возможность получать больше.
Мои курсы прошли 22 тысячи человек. Их отзывы я постоянно публикую в сторис. Многие начинают работать на оплачиваемых должностях уже во время обучения или сразу после его окончания.
Только мои собственные знания с практики в форме подробной пошаговой инструкции. Живые уроки и два онлайн-эфира с ответами на вопросы. Простым и понятным языком. Доступно даже для новичков и без знания языка.
Это ваш первый шаг на пути к личной и финансовой независимости. Навсегда.
Это - особенный курс. Работа на зарубежную компанию - это область, где крайне непросто разобраться самому. Вы нигде не найдёте другого подобного обучения. Я дам ответы на абсолютно все основные вопросы. Подскажу, как действовать. Мои уроки основаны на собственной практике и опыте тех, кто уже прошёл мои курсы.
Удобный формат видеоуроков. Длительность - 1 месяц. Видео можно смотреть и пересматривать в любое удобное время. Доступ остаётся вашим навсегда.
По окончании курса, вы получаете полный конспект в виде презентации и сертификат о прохождении установленного образца, который пригодится вам в будущем.
Кроме того, на курсе состоятся два дополнительных прямых эфира с ответами на ваши вопросы и с разбором ошибок, а также рабочих и жизненных ситуаций.
На своих уроках я использую красивые презентации с картинками, которые создаю лично сам. Изложение - бытовым понятным каждому языком. Никакой теории, поучений и воды. Только то, что нужно сделать прямо сейчас. Бесценные знания с практики плюс обучение трём специальностям, востребованным за границей, чтобы приступить к удалённой работе сразу.
Когда-то я начал свой путь не имея ничего.
Смог я - сможете и вы. Обязательно! А я помогу.
Доказано!
Кому предназначен этот курс?
Всем тем, кто хочет работать из дома и зарабатывать в валюте.
Абсолютно НЕ важно:
Обновлённый на 2022 год курс полон редких знаний с практики, составлен с учётом нововведений, ваших пожеланий и уже сработавшего опыта тысяч людей. Это та самая информация, которая позволит вам найти хорошую оплачиваемую работу в валюте сразу же.
кто хочет сменить офисную работу на удалённую
кто хочет стабильный дополнительный доход
для мам в декрете и домохозяек
для фрилансеров и творческих людей
кто уже работает удалённо и хочет повысить свои знания
кто уже имеет опыт и хочет получать больше
для всех, кто хочет получить работу мечты!
есть ли у вас опыт или нет
нужна ли вам постоянная работа или только дополнительный доход
не важен возраст и место жительства
не важно знание языка
нужна ли вам постоянная работа или только дополнительный доход
всё-всё, от самого начала до получения работы или заказов
в каких случаях можно трудиться за рубежом без знания языка
что делать с разницей в менталитете
как учиться за рубежом, не выходя из дома (платно и бесплатно!)
как правильно оформляться на удалёнку за рубежом (с примерами договоров) и как платить налоги
как вычислить нечестных работодателей и какие бывают ошибки
список сайтов и бирж для поиска работы
почему "наши руки" особенно востребованы у иностранцев?
какие профессии ищут у нас зарубежные работодатели
как пройти собеседования онлайн и оформить сопроводительные документы для подачи
как не допускать выгорания, преодолеть страх и избавиться от стресса
всё об иммиграции (обновлено на 2022 год) на примерах США, Австралии, Таиланда и Чехии
Обучение профессии специалиста по работе на Амазон
Обучение профессии "цифрового" менеджера
Oбучение профессии специалиста по электронной коммерции
Вы научитесь прекрасной удалённой работе на зарубежные компании максимально быстро, избежав всех возможных ошибок! Важные знания, которые не найти нигде больше. Вы гарантированно увеличите свой личный доход и обретёте финансовую независимость.
Один месяц
После второго и седьмого уроков состоятся онлайн-вебинары в формате ответов на вопросы и обсуждения ошибок
Прямые эфиры
Трём востребованным за рубежом профессиям
Дополнительное обучение
Вы получите именной документ установленного образца
(включая эфиры и обучение трём удалённым профессиям)
Регистрируйтесь прямо сейчас. Места по этой самой низкой цене ограничены!
Присоединяйтесь к 22.000 людей, уже окончивших мои курсы и нашедших работу. Получайте достойный заработок в валюте и больше не обращайте внимания на колебания доллара и евро. Займите место на курсе прямо сейчас. Всего один шаг - и вы на пути к вашей мечте.
Я протягиваю вам руку - давайте пройдём путь вместе, а начнём прямо сейчас!